Prova Invididual - Geral Masculinos

Posição Dorsal Nome Tempo
1 12 Roberto Leonardo 04:20:24
2 33 Bruno Nunes 04:27:13
3 3 Vitor Costa 05:16:20
4 21 Luís Onça 05:36:58
5 1 Paulo Bairos 05:41:11
6 5 Ricardo Mendonça 06:02:48
7 17 Jorge Câmara 06:29:43
8 11 Domingos Figueiredo 06:45:54
9 14 José Braga 06:59:05
10 20 Rodolfo Fernandes 08:23:05
11 2 Paulo Figueiredo 08:25:29


Prova Invididual - Geral Femininos

Posição Dorsal Nome Tempo
1 16 Margarida Pereira 07:47:19


Prova Invididual - Veteranas Femininos

Posição Dorsal Nome Tempo
1 16 Margarida Pereira 07:47:19


Prova Invididual - Séniores Masculinos

Posição Dorsal Nome Tempo
1 33 Bruno Nunes 04:27:13
2 3 Vitor Costa 05:16:20
3 14 José Braga 06:59:05
4 20 Rodolfo Fernandes 08:23:05


Prova Invididual - Veteranos Masculinos

Posição Dorsal Nome Tempo
1 12 Roberto Leonardo 04:20:24
2 21 Luís Onça 05:36:58
3 1 Paulo Bairos 05:41:11
4 5 Ricardo Mendonça 06:02:48
5 17 Jorge Câmara 06:29:43
6 11 Domingos Figueiredo 06:45:54
7 2 Paulo Figueiredo 08:25:29


Prova por equipas - Geral

Posição Equipa Nome Tempo
1 9 Nelson Moura / Josefina Cruz 06:01:38
2 8 Rui Resendes / António Figueiredo 06:04:23
3 5 Gonçalo Raposo / Elton Almeida 06:13:05
4 3 Ricardo Soares / Hugo Carvalho 06:18:17
5 1 Carlos Borges / Paulo Sousa 06:48:28
6 12 Paulo Chaves / Julio Teixeira 06:55:33
7 6 Paulo Miranda / Diana Vultão 07:08:36
8 10 Paulo Duarte / Elsio Rego 07:40:11
9 11 Paula Chaves / Ligia Andrade 07:52:19
10 15 César Moreira / Joana Belchior 07:52:48
11 4 João Silva / Tiago Freitas 08:30:33
12 14 João Costa / Eduardo Arruda 09:06:59


Prova por equipas - Masculinos

Posição Equipa Nome Tempo
1 8 Rui Resendes / António Figueiredo 06:04:23
2 5 Gonçalo Raposo / Elton Almeida 06:13:05
3 3 Ricardo Soares / Hugo Carvalho 06:18:17
4 1 Carlos Borges / Paulo Sousa 06:48:28
5 12 Paulo Chaves / Julio Teixeira 06:55:33
6 10 Paulo Duarte / Elsio Rego 07:40:11
7 4 João Silva / Tiago Freitas 08:30:33
8 14 João Costa / Eduardo Arruda 09:06:59


Prova por equipas - Femininos

Posição Equipa Nome Tempo
1 11 Paula Chaves / Ligia Andrade 07:52:19


Prova por equipas - Mistas

Posição Equipa Nome Tempo
1 9 Nelson Moura / Josefina Cruz 06:01:38
2 6 Paulo Miranda / Diana Vultão 07:08:36
3 15 César Moreira / Joana Belchior 07:52:48